Добро пожаловать на RPG по “Shaman King”!

[Вечный Шаман Кинг]

Объявление

RPG по Shaman King
Ваш Админ:
Лайсерг
Ваши Модераторы:
Деметра, Рейз Шерено и Darotea

Объява по игре: Сегодня бой Йо и Рейза закончился ничьей. Завтра бой Деметры и Марион, в 5 часов по московскому времени.
Действия в игре:
Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой, начало нового Турнира. Но никто не знает о том, что Зик вернулся. Все с радостью готовятся к Турниру. Анна тренирует Йо, еще жестче чем раньше. Пилика взялась за Трея. Ленн и Лайсерг тренируют сами себя. Все вместе они ходят в одну школу, смеются веселяться и не подозревают даже о том, что скоро мирной жизни придет конец. Зик снова набирает своих учеников, готовых пойти за ним на край света.
:
Все у нас впереди )
Объявление для гостей:

Вы еще не зарегестрировались? Вы очень много теряете. Не раздумывайтесь и регайтесь скорее….

Реклама ТОЛЬКО под ником: Рекламка. Пароль 1111.
Полезные ссылки:
[Рега]
[Правила ролы]
[Правила по ведению боев]
[PR реклама]

Реклама в личку: Бан, без предупреждений!
От Админов: Уважаемы игроки, обращайте внимание на правила написанные специально для вас.
Модераторы, не забываем про свои обязанности. Или же просто будете сняты со своих постов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Парень посматрел на незнакомку.Но ничё несказал

0

62

Элис тоже благоразумно промолчала и даже не взглянула на парня

0

63

Посмотрела в сторону леса там было темно и невозможно разгледеть даже деревья но глаза Деметры стали ярко розовыми и стала всё отчётливо видеть
-Шинку...
Тихо произнесла она и не моргая глазами куда то уставилась

0

64

хм...мне это не нравится.Со мной надо считатся.Может проучим её как ты думаеш?
Парень смотрел на горизонт

0

65

Спрыгнула с дерева подоша к границе леса и обрыва вошла в лес и дотронулась до ёлки которая была рядом её зрачки стали огромными и деметра упала в обморок

0

66

Элис искося взглянула на парня
Ну,ну...есть с кого пример брать
Насмешливо подумала девушка

0

67

Акзар
дух ринулся к незнакомки с кинжалом.И через мгновение он торчал из ёё ноги,а Акзар стоял зади с 2 катанами.

0

68

оффДеметра
те как то никто и помогать нехочит))
Элис
кажится твоим другом я не буду :P  :P  :P  ^_^

0

69

Окрыла глаза и увидила духа и сделала такой взгляд-http://rg.foto.radikal.ru/0709/b5/12066ff6efb4.gif и тихонько сказала
-Экс...Нет...
И сново закрыла глаза

0

70

Настоящая Элис сидела на ветке дерева,закинув ногу на ногу и наблюдала как трепают её клона
Грубо с твоей стороны...
Сказала девушка,ледянящим спокойствием тоном.На лице играла загадочная,может даже лукавая улыбка

0

71

Окрыла глаза и увидила духа и сделала такой взгляд-http://rg.foto.radikal.ru/0709/b5/12066ff6efb4.gif и тихонько сказала
-Экс...Нет...
И сново закрыла глаза

0

72

Дух уже быд зади девушки и лезвие меча было приставлено к её шеи

0

73

офф:так не кто меня чё то не замечает это плохо =)

0

74

офф мы тама заняты))

0

75

переместился о какаято сценка не хорошея!
а что тут происходит?
крикнул всем!

0

76

На лезвие у горла,Элис не отреагировала и даже не пошелохнулась
Знаешь,говорят,одна встреча - случайность,вторая - закономерность,а третья...что ж,я лучше промолчу
С едва заметной,лукавой улыбко произнесла девушка,изучая парня взглядом

Отредактировано Элис (2007-09-22 18:51:21)

0

77

-А почему ты думаеш что я с тобой ничего не зделаю
Парень заметил Деметру подошёл к ней и приподнял.От глубоко дышал от злости.
Что с тобой?

0

78

Тяжело встала пыталась сделать хоть ожин шаг но было очень тяжело
-Элис...Меледиум
Из руки Элис вылетел фиолетывый шар и рука стала кровавый как в борьбе с Марион точнее это и есть та рана она предоёт сил всем тем кто им завлодеет Деметра появилась между Эксом и Элис и сказала Эксу
-Не стоит это длать...

0

79

А я не думаю,я знаю...
Ответила девушка,глядя на парня,которого с каждым мгновение всё больше переполняла злость
В любом случае,даже если со мной что-нибудь случится,я останусь здесь....Так как ты шаман,думаю знаешь,о чём я говорю
Несколько задумчиво произнесла Элис

0

80

лезвие слегка порезало шею.Дух слител к хозяину.

0

81

Испарилась и появилась у края обрыва стала смотреть прямо куда то вдаль
-Что я делаю влезаю в чужие дела
На неё подул лёгкий ветерок

0

82

Элис тыльной стороной руки стёрла кровь,которая появилась на шее
Даже самый злобный зверь,способен испытывать жалость....
Подумала девушка,хотя он врядли остановился из-за жалости...Впрочем,ей было всё равно как и всегда...

0

83

Ни накого не обращая внимания продолжала смотреть в даль

0

84

Лайсерг появился на обрыве. Он огляделся и нахмурился Интересно шаманы хоть день без драки могут прожить? Он сел на край обрыва, глядя в бездонную пропасть.

0

85

Услышала  мысль Лайсерга но не обратила внимания
-Завтра первый тур нужно будет подготовится
Опустила взгляд
-Но кто в этом мне поможет?

0

86

Марион появилась рядом с Лайсергом
Привет..
Улыбнулась протянула новый клечатый плащь
Ха..я всегда сдерживаю обещания

0

87

Лайс всматривался во тьму. Что-то его тревожила, вот только что он и сам не она понять Что-то должно произойти, причем не самое приятное.

0

88

Лайсерг увидел Марион и улыбнулся в ответ. Он взял плед - Спасибо. Да я вообще то на отборке пошутил. Но все равно спасибо.парень усмехнулся - Радует, что зеленый, а не розовый

0

89

Посмотрела на небо оны было чистым как некогда
-Не люблю когда большая компания
Сново дунул лёгкий ветерок Деметра превратилась в песок и изчезла

0

90

Элис уселась поудобнее,прислонившись спиной к дереву и взглянув на небо закрыла глаза...

0