Добро пожаловать на RPG по “Shaman King”!

[Вечный Шаман Кинг]

Объявление

RPG по Shaman King
Ваш Админ:
Лайсерг
Ваши Модераторы:
Деметра, Рейз Шерено и Darotea

Объява по игре: Сегодня бой Йо и Рейза закончился ничьей. Завтра бой Деметры и Марион, в 5 часов по московскому времени.
Действия в игре:
Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой, начало нового Турнира. Но никто не знает о том, что Зик вернулся. Все с радостью готовятся к Турниру. Анна тренирует Йо, еще жестче чем раньше. Пилика взялась за Трея. Ленн и Лайсерг тренируют сами себя. Все вместе они ходят в одну школу, смеются веселяться и не подозревают даже о том, что скоро мирной жизни придет конец. Зик снова набирает своих учеников, готовых пойти за ним на край света.
:
Все у нас впереди )
Объявление для гостей:

Вы еще не зарегестрировались? Вы очень много теряете. Не раздумывайтесь и регайтесь скорее….

Реклама ТОЛЬКО под ником: Рекламка. Пароль 1111.
Полезные ссылки:
[Рега]
[Правила ролы]
[Правила по ведению боев]
[PR реклама]

Реклама в личку: Бан, без предупреждений!
От Админов: Уважаемы игроки, обращайте внимание на правила написанные специально для вас.
Модераторы, не забываем про свои обязанности. Или же просто будете сняты со своих постов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

ага..знаю..
Посмотрела на небо
Но без него тебе не идёт..
Улыбнулась

0

92

офф:Лайс я сделаю тему Скалы хорошо???

0

93

Деметраофф:х,думаю смотря,что ты собираешься там делать) :rolleyes: ну я уж думаю не то что я думаю не точ что ты думаешь..ой..запуталась..

0

94

офф:ну может спрыгну короче я думаю о чём ты думаешь и что ты думаешь и о чём я ой тоже запуталась короче делаю

0

95

Деметра
офф:смотри..а то мне придётся тя спасать..*улыбочка*что бы само убить.ладна..я тоже запуталась

0

96

Деметра
Ооф: делай)
Блин девушки, что за флуд?!:@

Лайсерг усмехнулся
- Мда, ты же меня без пледа не видела откуда можешь знать?

0

97

Посмотрела на него
сейчас вижу и говорю что не идёт!
офф:простии,мы больше не будем.чесна чесна :rolleyes:

0

98

Парень рассмеялся - Блин теперь и спать в пледе буду, а то мало ли кто среди ночи нагрянет Он посмотрел на вечернее небо и улыбнулся.

0

99

Улыбнулась посмотрев на Лайсерга
хм..мда..
Девушка перевела взгляд на небо
красивый закат,неправда ли?
да..что я несу..со мной явно сегодня,что то не так

0

100

Шаман серьезно кивнул головой - Да очень красивый. У тебя завтра первый бой. Ты как готова?

0

101

Мари очнулась
ах..да..готова??э...ну может..
Улыбнулась посмотрев на парня

0

102

Лайсерг подмигнул девушке - Твое э...э, звучит не особо убедительно. Деметра не самый слабый противник, она сильная шаманка.

0

103

офф:ну ты даёшь девушке которая моя противница говорить такое (извини за флуд)

0

104

Чтож..проиграю так проиграю..
Посмотрела на Лайсерга
Хм..и вообще-мне наплевать на турнир..Я служу Хао..и..посколько ты против него..
Невинно улыбнулась
Мне придётся убить тебя...

0

105

Деметра
ооф: хех если бы ты не ушла, я бы тебя тоже предупредил)
Лайсерг закатил глаза и хмыкнул - Ну давай рискни. Рядом с шаманом появилась Клои - Вечно ты напрашиваешься на драку.

0

106

хм..прямо сейчас?
Девушка посмотрела на него и дружелюбно улыбнулась
И вообще..какого чёрта ты с ним разговариваешь?!он твой враг!

0

107

Лайсерг безразлично пожал плечами - Откуда ж я знаю, когда ты надумала меня убивать. Он усмехнулся.

0

108

Ладно..сегодня у меня хорошее настроение
Улыбнулась посмотрев ему в глаза
Но в следуйщий раз мне придётся убить тебя..
Вполне серьёздно сказала она смотря на шамана
чего ещё может и не получится..
хм..или погибнет враг или умру я.

Отредактировано Марион_Фауна (2007-09-22 20:10:58)

0

109

Шаман улыбнулся, не отводя взгляда - Ну что ж в крайней случае получится неплохая драка Клои села на плечо шамана -Хватит тебе на драки постоянно нарываться. Будь осторожнее. Лайсерг усмехнулся и ласково погладил фею - Да не волнуйся ты так.
ооф: Мне пора бежать) до завтра)

0

110

Обняв колени Мари опять посмотрела на закат
Хм..чтож..на сегодня мы друзья
офф:пока)

0

111

Элис сидела с закрытыми глазами,улавливая лишь некоторые фразы разговора,Мысли и на сей раз далеко унесли её...Девушка открыла глаза и посмотрела на Лайсерга,который насторожился и внимательно прислушалась
Хм....ну ктобы сомневался...
Тихо фыркнув подумала девушка,наблюдая за шаманами

0

112

Парень медлено пошёл прочь с обрыва.
Следущий раз неостановдюсь...хм будем надеятся что следущий раз она будет защищатся...

0

113

Хм...иногда,мне кажется моё умение "лезть" человеку в мысли немного лишнее....
Подумала Элис,провожая парня взглядом
Что ж,пусть надеется...
С нахальной ухмылкой,подумала девушка и вновь закрыла глаза,при этом откинула голову к стволу дерева,но буквально через минуту исчезла

Отредактировано Элис (2007-09-24 11:07:36)

0

114

Лайсерг встал и посмотрел на Марион - Спасибо за плед. Что ж вот наше перемирие и закончилось. Тревога не покидала его, парню нужно было как следует все обдумать. Он кивнул на прощанье и исчез домой.

0