Добро пожаловать на RPG по “Shaman King”!

[Вечный Шаман Кинг]

Объявление

RPG по Shaman King
Ваш Админ:
Лайсерг
Ваши Модераторы:
Деметра, Рейз Шерено и Darotea

Объява по игре: Сегодня бой Йо и Рейза закончился ничьей. Завтра бой Деметры и Марион, в 5 часов по московскому времени.
Действия в игре:
Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой, начало нового Турнира. Но никто не знает о том, что Зик вернулся. Все с радостью готовятся к Турниру. Анна тренирует Йо, еще жестче чем раньше. Пилика взялась за Трея. Ленн и Лайсерг тренируют сами себя. Все вместе они ходят в одну школу, смеются веселяться и не подозревают даже о том, что скоро мирной жизни придет конец. Зик снова набирает своих учеников, готовых пойти за ним на край света.
:
Все у нас впереди )
Объявление для гостей:

Вы еще не зарегестрировались? Вы очень много теряете. Не раздумывайтесь и регайтесь скорее….

Реклама ТОЛЬКО под ником: Рекламка. Пароль 1111.
Полезные ссылки:
[Рега]
[Правила ролы]
[Правила по ведению боев]
[PR реклама]

Реклама в личку: Бан, без предупреждений!
От Админов: Уважаемы игроки, обращайте внимание на правила написанные специально для вас.
Модераторы, не забываем про свои обязанности. Или же просто будете сняты со своих постов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вечный Шаман Кинг] » [Отборочный Тур] » Лайсерг vs Деметра


Лайсерг vs Деметра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место: поляна посреди леса.
Время: сейчас.
Вид сражения: с описанием

Как будем с фуреку или просто с описанием?

0

2

с описанием)))

0

3

Деметра
Ок. Сразу предупреждаю нельзя описывать за противника. Ему решать попал удар в цель или же он увернулся. Ты должна ранить меня 3 раза. Начинай.

0

4

офф:Хорошо
Появилась вместе Шинку на против её стоял Лайсерг и через пару минут над плечём Деметры появился меледиум
-Видимо мы уже начинаем
В руке появился меч
-Шинку!Клубника №3!
Из земли стали рости ростки клубники они с большой скоростью стали обхватывать Лайсерга

0

5

Лайсерг улыбнулся - Всегда любил клубнику, правда только ягоды, а не кусты. Он поднял руку с кулоном возврата. - Клои в кулон. Шаман нацелил кулон и он срезал все кусты под корень. Перевел взгляд на шаманку - Один удар защитываю. Давай дальше.

0

6

Улыбнулась
-После боя могу дать клубнику.Шинку в меч!
Деметра протянула меч вперёд
-Огненные шипы
На Лайсерга полетели множество огненных шипов некоторые из них упали на землю и трава вокруг Лайсерга закорелась
-А вот я больше предпочитаю есть малину
Усмехнулась

0

7

Шаман поморщился - Малину как то не очень люблю. Он подпрыгнул в воздух, выкинул  кулон в дерево. Второй рукой нажал на кнопку смотки нити с кулоном и пролетев в воздухе, до дерева приземлился рядом. - Хм, ты промахнулась. Давай дальше. У тебя осталось Он перевел взгляд на часы,- Пять минут. Он затушил траву и перевел взгляд на шаманку

0

8

Нахально улыбнулась
-Это ещё не всё
Рядом с Деметрой появилась Шинку
-Шинку! Цветок смерти!
Появился туман было очень мрачно и в таком тумане зрение ухудщается и силы теряются Деметра медленно подошла к Лайсергу глаза стали ярко розовыми
-Шинку 13-ая роза
На дереве стали рости розы их было всеголишь 13 но этого хватало они стали обхватывать Лайсерга и острые шипы втыкались в кожу Лайсерга безполезно было освобожтаться
-Клубнику я тоже не люблю
Нахально улыбнулась

0

9

Лайсерг и не стал даже пробовать освобождиться он просто кулоном срезал все цветы. - Два, осталось последний раз. Он отпрыгнул и приземлился в паре метров от девушки. Кровоточащие раны затянули, как будто их и не было. - Эти розы надо было немого подрезать, а то мало ли кто пораниться. Он усмехнулся.

0

10

-Мои розы покачто не кто не трогал не считая тебя
Появилась за спиной Лайсерга
-Знаешь а ты уж и не такой глупый как я думала
Отлетела в сторону крылья увеличились и превратились в драконов они полетели с большой скоростью к Лайергу схватили и кинули высоко в воздух Деметра его пожелила они бы его съели Деметра презилилась на землю и нахально улыбнулась
-Слишком просто
Туман изчез глаза стали прежнеми
-Шинку думаю его нужно подождать

0

11

В это время Лайсерг сидел на дереве рассматривая как его фантом летит по небу. - Низко полетел к дождю. Он усмехнулся, рядом появилась Клои Почему ты не используешь броневой контроль? Мы с одного удара уложим ее Шаман улыбнулся хранительнице. - Это вовсе не к чему. Он спрыгнул с дерева и подошел к Деметре. - Ты прошла отборку. Держи. Шаман протянул ей мобильный оракул. - Удачи в первом туре. Он махнул ей на прощанье и исчез.

0

12

Стала проводить его взглядом
-Улизнул
Надела оракули стала уходить
-Шинку пошли
Шинку зализла ей на плечё и они изчезли

0


Вы здесь » [Вечный Шаман Кинг] » [Отборочный Тур] » Лайсерг vs Деметра