Добро пожаловать на RPG по “Shaman King”!

[Вечный Шаман Кинг]

Объявление

RPG по Shaman King
Ваш Админ:
Лайсерг
Ваши Модераторы:
Деметра, Рейз Шерено и Darotea

Объява по игре: Сегодня бой Йо и Рейза закончился ничьей. Завтра бой Деметры и Марион, в 5 часов по московскому времени.
Действия в игре:
Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой, начало нового Турнира. Но никто не знает о том, что Зик вернулся. Все с радостью готовятся к Турниру. Анна тренирует Йо, еще жестче чем раньше. Пилика взялась за Трея. Ленн и Лайсерг тренируют сами себя. Все вместе они ходят в одну школу, смеются веселяться и не подозревают даже о том, что скоро мирной жизни придет конец. Зик снова набирает своих учеников, готовых пойти за ним на край света.
:
Все у нас впереди )
Объявление для гостей:

Вы еще не зарегестрировались? Вы очень много теряете. Не раздумывайтесь и регайтесь скорее….

Реклама ТОЛЬКО под ником: Рекламка. Пароль 1111.
Полезные ссылки:
[Рега]
[Правила ролы]
[Правила по ведению боев]
[PR реклама]

Реклама в личку: Бан, без предупреждений!
От Админов: Уважаемы игроки, обращайте внимание на правила написанные специально для вас.
Модераторы, не забываем про свои обязанности. Или же просто будете сняты со своих постов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вечный Шаман Кинг] » [Окрестности изобилия] » Заброшенная роща


Заброшенная роща

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.......

0

2

Лайсерг появился в роще. Об этом месте он знал очень давно. Здесь редко бывает много народу, сюда обычно приходят, чтобы отдохнуть и подумать. Шаман сел под дерево и вытянул ноги. - Клои как думаешь где Йо и остальные. Я давно их не видел. Он устало улыбнулся и поднял взгляд вверх, где с верхушек деревьев пробивались лучи света. Хранительнице сделав круг над его головой, посмотрела на парня и грустно улыбнулась. - Наверно готовятся к турниру. Лайсерг кивнул соглашаясь со своей хранительнице, он расслабился и закрыл глаза.

0

3

Появилась  тут было темно и сыро села у дерева и стала плакать
-Почему я кукла почему

0

4

Лайсерг услышал чей-то плач. Парень поднялся и заглянул за дерево не подалеку. Это была Деметра. - Разве куклы умеют плакать? Разве куклам бывает больно?

0

5

-Это не слёзы это обычная вода
Закрыла глаза
-Мне не больно

0

6

Лайсерг сел рядом с девушкой. - Конечно может я и ошибаюсь, но просто так никто никогда не плачет. Даже куклы. Парень посмотрел на нее и улыбнулся - Лично я вижу перед собой вовсе не куклу, а очень красивую девушку.

0

7

Успокоилась
-Ты не понимаешь...Я не кому не нужная кукла
Глаза стали ярко розовыми

0

8

Шаман повернул голову вверх, глядя на солнечные лучи. - Я понимаю тебя. Одиночество. Я тоже когда-то был одиноким, но потом нашел друзей. Не отчаивайся, ты тоже найдешь друзей. Главное не отчаиваться и все будет хорошо.

0

9

Встала
-Мне это не нужно мне нужно лишь...
Опустила взгляд
-Мне нужна любовь мне её всегда не хватало потомучто мой отец умер а он меня любил...
Преложила руки к сердцу

0

10

Шаман улыбнулся -Ты найдешь ее я уверен. Лайсерг облокотился спиной о дерево. - Друзья тоже в какой-то степени любят.

0

11

Деметра опустила руки и испарилась через пару минут появилась седящий на против Лайсерга
-Они любят свою семью
Глаза Деметры стали фиолетовыми

0

12

Лайсерг согласно кивнул - Да они любят свои семьи, но и не только. При воспоминании о семье Лайсерг погрустнел Да когда-то и у меня была семья. Шаман взял ее за руку. - У тебя рука теплая, совсем и не похожа на кукольную.

0

13

-Она у меня всегда тёплая
Опустила взгляд
-Семья незнаю я этого слова

0

14

Шаман поднес ее руку к губам и поцеловал - Неужели ты ничего не чувствуешь, когда я целую твою руку? Он не отрывал проницательного взгляда от глаз девушки.

0

15

Глаза Деметры засверкали она не моргая глаз стала смотреть на свою руку и отрицательно кивнула
-Нечуствую

0

16

Лайсерг опустил руку девушки - Когда-нибудь ты почувствуешь что это такое.
ооф: мне пора идти, пока.)

0

17

-Нет никогда
Деметра опустила взгляд
офф:пока

0

18

Парень был возле рощи.Вдруг он остановился
-Недолеко есть кто-то...
Акзар посмотрел на парня и изчез.Экс прошёл немного по рощи.Впериди него показалось 2 силуэта.Зделав пару шагов он остановился.

0

19

Услышала шуршанье и обернулась некого не увидила
-Кто здесь?
Испарилась и появилась над роще летела летела и заметела незнокомца презимлилась на землю подошла к нему и спросила
-Кто ты?

0

20

ээээ...определённо не человекПарень немного растерялся
-Я...я Эксон,но можно Экс.парень огледел незнакомку
-А ты кто?

0

21

-Деметра
Немного серьёзным голосом сказала Деми
-Довно вы здесь
Рядом с Деметрой появилась Шинку

0

22

Парень посмотрел на духа
Это что типо должно на меня произвести впечатление...
-Нет недавно.А что ты меня опосаешся?Замем духа вызвола?

0

23

Улыбнулась
-Нет просто она все время появляется в ненужный момент
Шинку недовольно посмотрела на Деметру
-Эй
Руки в боки и Шинку изчезла
-Ну я как раз наверное хотела отправится домой
-Что за тупость ты несёшь

0

24

-Домой...если хочиш я могу составить компанию.
Парень слегка улыбнулся.

0

25

-Как хочешь можешь со мной можешь без...
Обернулась
-Пока...Лайсерг
Вместе ушли домой

0

26

Пошёл вслед за девушкой

0

27

Шёл по трапинке
Ну да ладно...я ещё обязательно встречу её.Мммм а здесь неплоха.

0

28

Появилась у маленького пруда сняла туфли села и окунула ноги в водуглаза стали тёмно фиолетовыми
-Всё это глупо

0

29

Посмотрела на пруд встала одела туфли и изчезла

0

30

Полыхнула черная вспышка.Появилась девушка с диким криком.
-Сирион ,мне это надоело! не учи меня!
Рядом со светловолосой девушкой появилась брюнетка...
-я тебя не учу я просто тебе советую...Ты слишком упряма!-брюнетка исчезла...
Дара тяжело вздохнула и пошла по тропинки....

0


Вы здесь » [Вечный Шаман Кинг] » [Окрестности изобилия] » Заброшенная роща