Добро пожаловать на RPG по “Shaman King”!

[Вечный Шаман Кинг]

Объявление

RPG по Shaman King
Ваш Админ:
Лайсерг
Ваши Модераторы:
Деметра, Рейз Шерено и Darotea

Объява по игре: Сегодня бой Йо и Рейза закончился ничьей. Завтра бой Деметры и Марион, в 5 часов по московскому времени.
Действия в игре:
Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой, начало нового Турнира. Но никто не знает о том, что Зик вернулся. Все с радостью готовятся к Турниру. Анна тренирует Йо, еще жестче чем раньше. Пилика взялась за Трея. Ленн и Лайсерг тренируют сами себя. Все вместе они ходят в одну школу, смеются веселяться и не подозревают даже о том, что скоро мирной жизни придет конец. Зик снова набирает своих учеников, готовых пойти за ним на край света.
:
Все у нас впереди )
Объявление для гостей:

Вы еще не зарегестрировались? Вы очень много теряете. Не раздумывайтесь и регайтесь скорее….

Реклама ТОЛЬКО под ником: Рекламка. Пароль 1111.
Полезные ссылки:
[Рега]
[Правила ролы]
[Правила по ведению боев]
[PR реклама]

Реклама в личку: Бан, без предупреждений!
От Админов: Уважаемы игроки, обращайте внимание на правила написанные специально для вас.
Модераторы, не забываем про свои обязанности. Или же просто будете сняты со своих постов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.....

0

2

Парень появился около озера.Он подошёл к его берегу было немного прохладно.Парень смотрел на водную гладь.Вода была прозрачная и было видно дно.Экс задумался.

0

3

К озеру неспеша шла шаманка.Рядом с ней витал дух девушки,которая что-то горячо рассказывала и объясняла Элис,а точнее тараторила
Китти:Тебе нужен парень и это не обсуждается!У меня в твои годы...
Болтовню Китти прервала Элис
Да,да...я знаю что у тебя была масса поклонников...
Со вздохом сказала девушка и взглянула на хранительницу,которая неожиданно остановилась как вкопанная и сладко улыбалась
Что это ты такая довольная?
Спросила Элис с подозрением глядя на Китти
Китти:Смотри...вон парень...Жаль что всего один,но и это хорошо!
Весьма довольно пролепетала Китти,на что Элис возвела глаза к небу и вздохнула.Девушка подошла ближе к воде и взглянула на гладь озера

0

4

Экс покасился в сторону незнакомки.Потом вновь погрузился в свои мысли смотря куда то вдаль...

0

5

Китти украдкой поглядывала на незнакомого парня,который стоял недалеко от Элис
Китти:Эля,ну сделай что-нибудь..Подойди,поговори с ним
Взмолилась хранительница,на что Элис не особо отреагировала
Делать мне что ли больше нечего?
Как можно тише,чтобы её не услышала Китти,сказала девушка,но к сожалению,сказаное ранее,было услышано духом
Что ты сказала?!Я же для тебя стараюсь!
Гневно возразила Китти.Подобное поведение Элис,её жутко раздражало.Она не могла понять,как можно жить без парня
То,что слышала....Я не нуждаюсь в такой помощи
Тихо шикнула девушка и хранительница отвернулась
Обиделась,наверное...Ну и пусть!
Промелькнуло в голове Эли и она равнодушным взглядом окинула небо...

0

6

Вдруг из чёрных клубей рядом с парнем появился человек.
-Акзар как ты думаеш на сколько они могут быть сильны?И будут ли они полезны нам?сказал Экс не переводя взгляда.Дух повернулся в сторону незнакомки и смотрел на неё тяжёлым пронизывающим взглядом.

0

7

Девушка почувствовала на себе взгляд и вновь посмотрела в сторону незнакомца,где появился ещё один человек.От подобного взгляда кровь стыла в жилах....Элис вздрогнула и слегка нахмурившись перевела взгляд на зеркальную гладь озера

Отредактировано Элис (2007-09-18 20:07:36)

0

8

Экс бросил взгляд на девушку.От чегото улыбнулся.
-Ладно хватит..Дух перевёл взгляд.Оба молчали.

0

9

Элис задумалась,а правильно ли она сделала,прийдя сюда,но и уходить не собиралась.Её мучала неутолимая жажда любопытства
Он тоже шаман,это явно...
Китти...
Негромко обратилась к хранительнице,которая всё ещё дулась
Скажи,какая у него аура?
Так же тихо,спросила Элис.Хранительница хмыкнула
Что ж,спасибо,Китти...
С лёгкой злость в голосе,произнесла девушка

0

10

-ну ладно идём.Сказал Экс и оба стали удалятся.На последок Экс ещё раз посмотрел в стороу девушкиона слишком много позволяет хранителю...подумал он.

0

11

Элис тоже взгляднула в сторону незнакомца.Их взгляды встретились и девушка быстро отвернулась
Это даже лучше....
Подумала она и села на землю.Рядом появился ещё один дух,но на сей раз животного,а точнее пантеры.Тима тихо рыкнула
Знаю я,знаю....
Сказала Элис,глядя на пантеру

0

12

Вжруг,неожиданно для Элис,Тима поднялась и куда-то побежала.Подобное явление очень удивило девушку.Такое бывало,если кому-то поблизости грозила опастность.Элис поднялась и пошла следом за хранительницой.Китти тоже не заставляла себя ждать и засеменила следом

0

13

Полыхнула яркая впышка и у озера вновь появилась Элис.Девушка опустила в руку окровавленную ладонь,которой держала рану на плече
Чёрт....
Еле слышно выругалась девушка,скривившись от боли

0

14

Появилась над озером посмотрела на него
-Он должен быть где то под водой
Под водой с большой скоростью плавал меледиум
-Чёрт
Крылья превратились в драконов и нырнули в воду схватили меледиум и придоставили Деметре она их погладила
-Спасибо
Меледиум оказался над плечём Деметры и над водой появилась дорожка по которой можно было пройти Деметра преземлилась на него и шла прямо к суши  увидила Элис
-Элис...
Побежала к ней
офф:мне пора пока

Отредактировано Деметра (2007-09-20 12:34:41)

0

15

Элис услышала како-то посторонний шум,который прежде не было слышно.Девушка подняла взгляд и увидела Деметру
О...привет
Элис попыталась улыбнуться,но из-за боли которая предоставляла ей рана у неё это плохо получилось
офф:Пока

Отредактировано Элис (2007-09-20 12:37:27)

0

16

Подбежала к нец и увидила рану
-Марион
Над плечём Деметры появился меледиум а дорожка изчезла шар пресоидинилсяк Элис и рука стала как новенькой
-Наверно так лучше
Улыбнулась
-Ладно мне пора Лайсерг ждёт
Загорелась синем пламенем и изчезла

Отредактировано Деметра (2007-09-20 18:52:57)

0

17

oфф

Деметра написал(а):

рана стала как новенькой

А как так новенькой?кровь потекла ещё сельнее)?

0

18

офф:ой я просто поторопилась

0

19

Боль постепенно начала утихать.Элис взглянула на Деметру
Не знаю даже,как тебя благодарить....
Улыбнувшись сказала Эля
Что ж,ладно и я пойду.До встречи!
Исчезла

0

20

Мари появилась на озере и сев на траву о чём то задумалась

0